Pantaloni da trekking Dare 2B Tuned In II Noir 50 Tall

Dare 2b Regatta, Tuned in II Pantaloni Impermeabili con Tasche Multiple, Uomo, Pantaloni Bambino, DMJ409L, Nero, 101,5 cm

Pantaloni da trekking Dare 2B Tuned In II Noir 50 Tall

Prezzo più basso
2-8 giorni
42,32 €
Spedizione da 8,49 €

Dare 2b Regatta, Tuned in II Pantaloni Impermeabili con Tasche Multiple, Uomo, Pantaloni Bambino, DMJ409L, Nero, 101,5 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Dare2b Tuned In Ii Pants Nero 40 Uomo

12-14 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da trekking Dare 2B Tuned In II Noir 50 Tall

Offerta più conveniente

Il pantalone Tuned. Realizzato in tessuto di nylon tessuto durevole con elastan per la massima elasticità. Resistente all'acqua. Vestibilità dritta regolare. Vita con cordino per una regolazione precisa. Gli orli rinforzati garantiscono una maggiore durata. Diverse tasche, comprese tasche con cerniera per riporre gli accessori essenziali per le vostre avventure.Progettato per una grande durata con un tessuto resistente all'abrasione di categoria commercialeFinitura idrorepellenteArticolazione al ginocchio per un movimento senza restrizioniCon tasche con cerniera funzionali e apertura della zip anterioreCordino regolabile in vitaCordino regolabile agli orli delle gambeDisponibile in 3 lunghezze: corto, regolare e lungoTessuto STRETCH 50% nylon riciclato/44% nylon/6% elastanConforme agli standard PFAS
42,32 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Dare 2b Regatta, Tuned in II Pantaloni Impermeabili con Tasche Multiple, Uomo, Pantaloni Bambino, DMJ409L, Nero, 101,5 cm
42,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Regatta, Freehand 170 gsm Half Zip Outdoor Active Fleece, Pile Uomo Bambino, Nero, 14
12,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta, Dare 2b Tuned in II Pantaloni Tecnici Stretch Idrorepellenti Rimovibili con Cerniera con Tasche Multiple
69,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Regatta, Tuned in II' Pantaloni Impermeabili a Maniche Lunghe, da Uomo, Uomo, Pantaloni Bambino, DMJ409L, Nero, 30W
38,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita