Dare2b Melodic Pro Ii Shorts Nero 42 Donna

Dare 2b Pantaloncini sci donna Melodic Pro | Dare 2b UK 16 / EU 42 / FR 44

Dare2b Melodic Pro Ii Shorts Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Dare 2B Melodic Pro II Noir 44

2-8 giorni
33,21 €
Spedizione da 8,49 €
Dare2b Melodic Pro Ii Shorts Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Melodic Pro II Short da donna. Progettati per gli appassionati di attività all´aperto, questi pantaloncini leggeri sono realizzati in poliestere riciclato ultra elasticizzato con tecnologia Ilus Lite, che offre la massima flessibilità e comfort per escursioni, trekking o corsa. La finitura idrorepellente resistente ti mantiene asciutto, mentre il tessuto resistente all´abrasione garantisce una lunga durata su terreni accidentati. Progettati con una cintura in tessuto rimovibile per una vestibilità sicura, sono inoltre dotati di pratiche tasche con cerniera e di un´apertura con cerniera per la massima praticità. Con protezione UV integrata (UPF 50+), questi pantaloncini sono ideali per le giornate di sole all´aria aperta, proteggendoti mentre ti spingi oltre i tuoi limiti. Perfetti per le donne attive che cercano prestazioni, comfort e stile nell´abbigliamento da avventura.Caratteristiche:- Tessuto leggero in poliestere riciclato elasticizzato ultra elasticizzato - Ilus Lite- Finitura i
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni a 3/4 da donna Dare 2b Melodic II 3/4 2023 Taglia: XS / Colore: nero
27,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dare 2b Pantaloncini da Ciclismo da Uomo Bold Reflective Blu
30,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da donna Dare 2b Melodic III Short Taglia: XL / Colore: rosa
21,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dare 2B, Surrect Pantaloncini Tecnici Idrorepellenti ad Asciugamento Rapido
23,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shorts Dare 2B Melodic III Violet 48
33,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it