Dare2b Blindside Ii Jacket Nero 46 Donna

Dare 2b Giacca da donna Blindside II Jacket Nero Taglia XXXL

Dare2b Blindside Ii Jacket Nero 46 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare 2b - Blindside - Giacca nera-Nero 52

7 Giorni
147,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dare 2b Oxidate Giacca Windshell Antivento Idrorepellente Leggera
29,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Dare 2B Rebound Windshell, Black, M Regular Donna
31,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dare2B Mens Baseplate II Jacket Giacca da Sci, Verde Olivina/Nero, S Uomo
135,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Reputable Veste matelassée Isolante avec Capuche, Giacca Impermeabile e isotermica Donna, Denim Scuro, FR : 2XL (Taille Fabricant : 18)
74,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DARE 2B Diverging Jacket W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dare2b Blindside Ii Jacket Nero 46 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Dare2B Blindside II da DonnaConquista le piste e affronta il clima invernale più rigido con sicurezza nella giacca Dare2B Blindside II da donna. Meticolosamente ingegnerizzata per chi esige prestazioni, stile e sostenibilità, questa giacca sintetica imbottita è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia tracciando fresche piste in montagna o navigando in un paesaggio urbano ventoso, la Blindside II offre protezione e comfort impareggiabili, garantendo che la tua attenzione rimanga concentrata sull´avventura che ti attende. È la scelta definitiva per la donna moderna che cerca una giacca impermeabile e antivento ad alte prestazioni con cappuccio.Resta completamente asciutta e confortevole tutto il giorno, grazie al tessuto riciclato impermeabile, traspirante ed elasticizzato all´avanguardia. L´avanzata tecnologia Ared 15/30 offre un´impermeabilità eccezionale per tenere fuori neve e pioggia, mantenendo una traspirabilità superiore per consentire all´umidità di fuori
66,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)