Dare2b Fuse Up Ii Core Stretch Fleece Nero 8XL Uomo

Dare 2b Fuse Up II Uomo - Midlayer Leggero Core Stretch, Felpa Termica Antibatterica per Sport Invernali

Dare2b Fuse Up Ii Core Stretch Fleece Nero 8XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa intermedia leggera elasticizzata Dare 2B Fuse Up II Noir 8XL

2-8 giorni
23,45 €
Spedizione da 8,49 €

Dare 2b Fuse Up II Uomo - Midlayer Leggero Core Stretch, Felpa Termica Antibatterica per Sport Invernali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,55 €
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Fuse Up Ii Core Stretch Fleece Nero 8XL Uomo

Offerta più conveniente

Pile Fuse Up II Core Stretch da uomo Dare2BRinnova il tuo guardaroba outdoor e active con il pile Fuse Up II Core Stretch da uomo di Dare2B, un midlayer estremamente versatile progettato per prestazioni in ogni stagione. Realizzato per l´avventuriero moderno che richiede comfort e funzionalità, questo pile è il capo ideale da indossare a strati, sia che tu vada in collina, sulle piste da sci o che necessiti semplicemente di un affidabile strato di calore per la vita di tutti i giorni. La sua vestibilità atletica essenziale e il design sofisticato assicurano che tu ti senta e appaia al meglio, rendendolo un elemento indispensabile della tua attrezzatura.Sperimenta una libertà di movimento senza pari con l´innovativa tecnologia iLUS Core Stretch. Questo tessuto avanzato è progettato per muoversi con te, offrendo un´elasticità dinamica in quattro direzioni che garantisce che il tuo movimento non sia mai limitato. Che tu stia raggiungendo una presa su una parete da arrampicata, facendo str
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)