Dare2b Diminish Pants Nero 44 / Regular Donna

DARE 2B Diminish Pant - Donna - Nero - Taglia 50- modello 2024

offerte usate a partire da

Dare2b Diminish Pants Nero 44 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

DARE 2B Diminish Pant - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dare 2b - Diminish - Pantaloni da sci isolanti neri-Nero 50

7 Giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DARE 2B Diminish Pant - Donna - Nero - Taglia 20- modello 2024
55,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da sci da donna Dare2B Diminish Pant (nero) 44 (16 UK)
47,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DARE 2B Diminish Pant W - Donna - - Taglia 10- modello 2026
54,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DARE 2B Diminish Pant W - Donna - - Taglia 18- modello 2026
54,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dare2b Pantaloni Sci Diminish Waterproof Insulated Black da Donna 40 IT Nero
55,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Diminish Pants Nero 44 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Dare2B Diminish Pants: Pantaloni da Sci da Donna Insulated per Massime PrestazioniConquista la montagna e sfida gli elementi con i pantaloni Dare2B Diminish, l´apice dell´abbigliamento da sci ad alte prestazioni per donne. Progettati per chi richiede calore, flessibilità e protezione completa, questi pantaloni termici e isolati sono il tuo compagno ideale per ogni discesa. Dalle piste più impegnative alle tranquille sciate sulla neve fresca, i pantaloni Diminish ti assicurano di concentrarti sulle tue prestazioni, non sul meteo. Questi lunghi pantaloni da sci sintetici sono meticolosamente progettati per offrire una vestibilità superiore e un movimento illimitato, permettendoti di sciare, curvare ed esplorare con assoluta fiducia e comfort.Sperimenta un nuovo livello di tecnologia per combattere gli agenti atmosferici. I pantaloni Diminish sono completamente impermeabili e antivento, creando uno scudo impenetrabile contro venti taglienti, neve abbondante e condizioni di umidità. Il tes
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)