Dare 2b Giacca Blindside Donna, Nero, 46

DARE 2B Blindside Jacket W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025

Dare 2b Giacca Blindside Donna, Nero, 46

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,95 €
Spedizione da 4,86 €

DARE 2B Blindside Jkt W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dare2b Blindside Jacket Nero 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XXXL / Colore: rosa
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XXL / Colore: bianco
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XL / Colore: bianco
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Blindside Ii Jacket Beige 46 Donna
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XS / Colore: bianco
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare 2b Giacca Blindside Donna, Nero, 46

Offerta più conveniente

Tessuto elasticizzato riciclato impermeabile e traspirante - Ared 15/30. Finitura idrorepellente a lunga durata. Cuciture nastrate criticamente per una protezione impermeabile dove ne hai più bisogno. Imbottitura riciclata ad alto calore. Caratteristiche complete dello sci (inclusa tasca per skipass e ghetta antineve fissa con impugnatura in gel). Cresciuto su cappuccio con visiera in filo tecnico con regolatori. Chiusura lampo su tutta la lunghezza con cerniera interna e protezione per il mento. Polsini elasticizzati interni. 2 tasche inferiori con cerniera. Polsini e orlo regolabili. Fodera in poliestere riciclato con pannello posteriore per un maggiore calore. 2 tasche interne in rete con panno per pulire le lenti google.
51,95 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it