Dare2b Blindside Ii Jacket Nero 32 Donna

Dare 2b - Blindside - Giacca nera-Nero 38

Dare2b Blindside Ii Jacket Nero 32 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XXS / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Dare 2b - Blindside - Giacca nera-Nero 38

7 Giorni
147,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XXXL / Colore: rosa
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XXL / Colore: bianco
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XL / Colore: bianco
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Blindside Ii Jacket Beige 46 Donna
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da donna Dare 2b Blindside II Jacket Taglia: XS / Colore: bianco
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Blindside Ii Jacket Nero 32 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Dare2B Blindside II da DonnaConquista le piste e affronta il clima invernale più rigido con sicurezza nella giacca Dare2B Blindside II da donna. Meticolosamente ingegnerizzata per chi esige prestazioni, stile e sostenibilità, questa giacca sintetica imbottita è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia tracciando fresche piste in montagna o navigando in un paesaggio urbano ventoso, la Blindside II offre protezione e comfort impareggiabili, garantendo che la tua attenzione rimanga concentrata sull´avventura che ti attende. È la scelta definitiva per la donna moderna che cerca una giacca impermeabile e antivento ad alte prestazioni con cappuccio.Resta completamente asciutta e confortevole tutto il giorno, grazie al tessuto riciclato impermeabile, traspirante ed elasticizzato all´avanguardia. L´avanzata tecnologia Ared 15/30 offre un´impermeabilità eccezionale per tenere fuori neve e pioggia, mantenendo una traspirabilità superiore per consentire all´umidità di fuori
66,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)