Dare2b Aep Virtuous Bib Shorts Nero S Uomo

DARE 2B Aep Virtuous Bibbed Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024

Dare2b Aep Virtuous Bib Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

DARE 2B Aep Virtuous Bibbed Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Maglia da donna Dare 2B AEP Stimulus III Bleu
29,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni ciclistici leggeri donna Dare 2B AEP Prompt Noir
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciclisti con bretelle Dare 2B AEP Virtuous Noir
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DARE 2B Aep Stimulus Iii Jersey W - Donna - Blu / Multicolore - Taglia 38- modello 2025
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DARE 2B Aep Pedal Ii S/s Jersey - Donna - Grigio - Taglia XXL- modello 2025
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Aep Virtuous Bib Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo AEP Virtuous con bretelle. I pantaloncini con bretelle progettati con tecnologia AEP Movement per la vestibilità più tecnica. Realizzato in tessuto Q-Wic che asciuga rapidamente e allontana il sudore e l´umidità dalla pelle. Il tessuto VECT Cooling regola la temperatura corporea per mantenerti fresco. Con cuciture flat-lock e un inserto in schiuma 3D per una guida confortevole. I dettagli di stampa riflettenti migliorano la visibilità in notturne o gite mattutine. Riflessivo:- I riflessi migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazioneGestione del sudore:- Trasferisce l´umidità alla superficie esterna mantenendovi asciutti e confortevoliSostenibile:- Realizzato in modo sostenibile utilizzando poliestere riciclato da bottiglie di plasticaCaratteristiche:- Rimani naturalmente fresco con il tessuto Vect Cool Jade a rete sulla schiena superiore - Questa tecnologia in tessuto a base minerale termoregola con un effetto di raffreddamento fino a 3 gradi C
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)