DARE 2B Aep Virtuous Bibbed Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

DARE 2B Aep Virtuous Bibbed Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024

DARE 2B Aep Virtuous Bibbed Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 10,99 €

Ciclisti con bretelle Dare 2B AEP Virtuous Noir

2-6 giorni lavorativi
96,58 €

Prodotti simili

Maglia da donna Dare 2B AEP Stimulus III Bleu
29,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni ciclistici leggeri donna Dare 2B AEP Prompt Noir
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciclisti con bretelle Dare 2B AEP Virtuous Noir
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DARE 2B Aep Stimulus Iii Jersey W - Donna - Blu / Multicolore - Taglia 38- modello 2025
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DARE 2B Aep Pedal Ii S/s Jersey - Donna - Grigio - Taglia XXL- modello 2025
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DARE 2B Aep Virtuous Bibbed Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini da uomo AEP VIRTUOUS BIBBED SHORT di DARE 2B offrono numerose caratteristiche che vi permetteranno di affrontare le centinaia di chilometri che vi aspettano. Progettato con la tecnologia AEP, si adatta perfettamente e si sente come una seconda pelle sul corpo. Infatti, segue la morfologia umana per seguire ogni vostro movimento. Concentrarsi sullo sforzo. Il tessuto Q-Wic trasferisce rapidamente il sudore all'esterno accelerando il processo di asciugatura, mentre le parti in rete aperte ventilano in modo efficiente per rimanere freschi e dinamici. Per ore di comfort, le cuciture sono state appiattite e il camoscio sintetico AEP Pro II 3D stretch con Oxy Flow offre un comfort di seduta eccezionale. Infine, per non avere problemi, gli orli delle cosce sono dotati di una fascia in gel per un sostegno ottimale.
49,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it