Danone Aptamil Ar 1 Polvere Busta 400 G

offerte usate a partire da

Danone Aptamil Ar 1 Polvere Busta 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
24,70 €
Spedizione da 4,99 €

APTAMIL AR 1 POLVERE BUSTA 400 G

Spedizione entro 48h
28,63 €
Spedizione da 5,00 €

Aptamil AR1, Latte Antirigurgito in Polvere per Neonati dalla Nascita al 6° mese compiuto, Confezione da 400g

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Aptamil AR1, Latte Antirigurgito in Polvere per Neonati dalla Nascita al 6° mese compiuto, Confezione da 400g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,59 €
83.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Aptamil AR1, Latte Antirigurgito in Polvere per Neonati dalla Nascita al 6° mese compiuto, Confezione da 400g

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

APTAMIL AR 1 400G

2-3 giorni
35,14 €
Spedizione gratuita

Aptamil AR1, Latte Antirigurgito in Polvere per Neonati dalla Nascita al 6° mese compiuto, Confezione da 400g

Disponibilità immediata
42,48 €
Spedizione gratuita

Aptamil AR 1 Latte in Polvere Anti Reflusso e Rigurgito 400gr

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Aptamil AR1, Latte Antirigurgito in Polvere per Neonati dalla Nascita al 6° mese compiuto, Confezione da 400g

Disponibilità immediata
43,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

APTAMIL AR 1 400G
29,74 €
6 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
APTAMIL AR 2 400G
32,53 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
aptamil ar 2 Latte in Polvere 400 g
34,39 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Danone APTAMIL 3 LATTE 6 X 1000 ML
19,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Danone Aptamil Ar 1 Polvere Busta 400 G

Offerta più conveniente

Aptamil AR 1 è il latte in polvere per neonati con frequenti episodi di rigurgito e reflusso. La sua formula addensata con farina di semi di carrube riduce la risalita del latte, offrendo sollievo e nutrimento completo fino al 6° mese.
24,70 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it