Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Daniel Mayenberger Reverse Stress Testing in Banking (Copertina rigida)

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,83 €
Spedizione da 10,00 €

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,56 €
Spedizione gratuita

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,12 €
Spedizione gratuita

Michael Eichhorn Reverse Stress Testing in Banking (Copertina rigida)

Spedizione entro 24 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
84,88 €
Spedizione da 6,99 €

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
91,88 €
Spedizione gratuita

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Disponibilità immediata
93,71 €
Spedizione da 6,48 €

Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
148,00 €
Spedizione da 10,00 €
Stress Testing in Banking: A Comprehensive Guide

Offerta più conveniente

Pagine: 350, Edizione: 1., Copertina rigida, De Gruyter
71,83 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it