Danone Danacol Plus + integratore contro il colesterolo 30 stick gel

Danacol Plus+ Gusto Agrumi 30 Stick Gel

Danone Danacol Plus + integratore contro il colesterolo 30 stick gel

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
10,39 €
Spedizione da 4,99 €

DANACOL PLUS+ 30 STICKGEL

Spedizione entro 48h
10,97 €
Spedizione da 5,00 €

DANACOL Plus+ : Integratore alimentare per la riduzione del colesterolo - 30 StickGel

2-3 giorni
11,08 €
Spedizione da 5,00 €

Danacol Plus+ Integratore Colesterolo 30 Stick

1-3 giorni
14,03 €
Spedizione da 5,00 €

nutricia Danacol Plus+ Integratore Colesterolo 30 Stick

2-5 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 1,50 €

DANACOL PLUS+ 30 STICKGEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

DANACOL Plus + Integratore Alimentare, Riduce il Colesterolo grazie agli Steroli Vegetali , Vitamina B1, Pronto da Bere, Senza Monacolina, 30 Stick Gel da 15 ml (30 giorni)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
35.53 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

DANACOL PLUS+ 30STICKGEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

Danacol Plus Integratore Alimentare che Riduce il Colesterolo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Danacol Plus+ 30 stick da 15 ml - Integratore Controllo Colesterolo
18,27 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Plus Integratore Alimentare Riduce il Colesterolo grazie agli Steroli Vegetali
22,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Danone Danacol Plus + integratore contro il colesterolo 30 stick gel

Offerta più conveniente

Danacol Plus + permette, grazie alla sua composizione completamente naturale a base di steroli vegetali, di ridurre il colesterolo cattivo in circolo. In questo modo si supporta la salute cardiovascolare e si riduce l'insorgere di patologie associate.
10,39 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it