Dallmer Orio Sifone 60 MM DN40 Piletta Doccia Scarico Doccia Piatto Orizzontale

Dallmer Orio Sifone 60 MM DN40 Piletta Doccia Scarico Doccia Piatto

Dallmer Orio Sifone 60 MM DN40 Piletta Doccia Scarico Doccia Piatto Orizzontale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione da 16,00 €

Alloggiamento di scarico Dallmer ORIO 60 mm, DN 40

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,58 €
Spedizione da 10,00 €

5X Dallmer ORIO Sifone 60 Mm DN40 Kit Di Scarico Piatto Doccia

99,98 €
Spedizione da 39,00 €

10x Dallmer ORIO Sifone 60 mm DN40 Set Scarico Doccia Piatto Tondo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,44 €
Spedizione da 19,00 €
Dallmer Orio Sifone 60 MM DN40 Piletta Doccia Scarico Doccia Piatto Orizzontale

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Forma: Tondo / Tipologia Prodotto: Piatto Doccia / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia
21,72 €
ebay.it

Prodotti simili

DALLMER Chiusura idraulica ORIO Anno di costruzione 2004-Maggio 2010, 160966
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Coperchio per scarico doccia, Ø 114 mm, compatibile con i set di scarico Dallmer ORIO, ORIO V, ORIO 60 a partire dall'anno di produzione 2010, sostituisce gli articoli 160706, 160812, 160829, 161390
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €