Dallmayr Crema D´oro Intensa Coffee Beans 1kg Oro

Dallmayr Caffè In Chicchi Dallmayr Crema D'oro Intensa 1 kg S_0301_S9115078 Casa

Dallmayr Crema D´oro Intensa Coffee Beans 1kg Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

DALLMAYR CAFÉ EN GRANO CREMA D'ORO INTENSA, 1 KG, AMERICANO, TUESTE MEDIO

Disponibilità immediata
21,37 €
21.37 EUR/1.0 kg
Spedizione da 10,48 €

Dallmayr Crema d' oro Intensa in chicchi, 1er Pack (1 x 1000 G sacchetto)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,23 €
27.23 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Dallmayr Crema d' oro Intensa in chicchi, 1er Pack (1 x 1000 G sacchetto)

Disponibilità immediata
27,41 €
Spedizione da 14,93 €

Dallmayr Crema d Oro Intensa, grani - 1 kg - 4 X

Disponibilità immediata
85,47 €
21.37 EUR/1.0 kg
Spedizione da 15,70 €

Dallmayr Crema d Oro Intensa, grani - 1 kg - 4 X

Disponibilità immediata
129,39 €
Spedizione da 17,18 €

Prodotti simili

Dallmayr Prodomo fagioli interi 500g [Prodotti alimentari e bevande]
10,83 €
21.66 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
DALLMAYR CAFÉ MOLIDO PRODOMO NATURMILD TUESTE MEDIO, AMERICANO, CAFÉ EXPRESO, BOLSA, 500 G
11,82 €
23.64 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dallmayr Caffè In Chicchi Dallmayr Crema D'oro 1 kg S_0301_S9115077 Casa E Cucin
21,44 €
21.44 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Dallmayr Classic HVP potente, 500 g
15,23 €
30.46 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dallmayr Classic, 12 pezzi (12 x 500 g)
127,60 €
21.27 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Dallmayr Crema D´oro Intensa Coffee Beans 1kg Oro

Offerta più conveniente

DALLMAYR Crema d´Oro Intensa Chicchi di Caffè 1kg: Un´Esperienza di Caffè Intensa e AromaticaRisveglia i tuoi sensi e concediti il carattere ricco e corposo di DALLMAYR Crema d´Oro Intensa. Questo caffè premium in chicchi interi è creato per coloro che apprezzano una tazza potente e profondamente aromatica, che ricorda i migliori caffè italiani. Sapientemente composta dai maestri torrefattori di Dallmayr, questa miscela offre un momento di caffè indimenticabile, dal primo aroma accattivante all´ultimo sorso appagante.La parola Intensa nel suo nome promette un caffè con una forte personalità e un profilo aromatico complesso e speziato. Ogni tazza è coronata da una caratteristica distintiva: una crema densa, vellutata e dorata che è tanto bella da vedere quanto deliziosa da gustare. Il processo di tostatura lento e delicato sblocca gli aromi profondi dei chicchi mantenendo una piacevole bassa acidità, risultando in un finale morbido ma potente che persiste al palato.Benefici e Caratteris
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)