Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

offerte usate a partire da

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,85 €
Spedizione da 4,95 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazio

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni inte...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,69 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 6,59 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relaz

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 9,80 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 5,43 €

Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione da 3,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oppenheimer. La tragedia di uno scienziato: dalla bomba atomica alla guerra fredda
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Ombre tra le stelle. Lo spionaggio dalla guerra fredda a Elon Musk
17,10 €
12 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Almanacco navale del XXI secolo. Dalla Guerra Fredda alla crisi Ucraina
21,00 €
17 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Dalla guerra fredda alla grande crisi. Il nuovo mondo delle relazioni internazionali

Offerta più conveniente

Pagine: 280, Copertina flessibile, Il Mulino
21,85 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it