Mecenati a confronto. Committenza, collezionismo e mercato dell'arte nella Roma

Dalla bottega al Palazzo. Committenza, collezionismo e mercato dell'arte nella Roma del primo Seicento. Le famiglie massimo, Altemps, Naro e Colonna. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione gratuita

Dalla bottega al Palazzo. Committenza, collezionismo e mercato dell'arte nella Roma del primo Seicento. Le famiglie massimo, Altemps, Naro e Colonna. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
47,50 €
Spedizione gratuita

Mecenati a confronto. Committenza, collezionismo e mercato dell'arte nella Roma

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione da 5,00 €

Mecenati a Confronto: Committenza, Collezionismo E Mercato Dell'arte Nella Roma

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

Dalla bottega al Palazzo. Committenza, collezionismo e mercato dell'arte n...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 5,69 €

Dalla Bottega Al Palazzo. Committenza, Collezionismo E Mercato Dell'Arte Nella R

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Righello da cucito curvo trasparente lungo righello a forma di virgola in plastica design sarto scala di classificazione cucito plastica virgola curva metrica
3,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Debenedetti,Elisa. - Artisti e Mecenati. Dipinti, Disegni, sculture e carteggi n
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Umbria preziosa, da Città della Pieve a Montefalco. Paesaggio Italia. Vol. 1
16,06 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Mecenati a confronto. Committenza, collezionismo e mercato dell'arte nella Roma

Offerta più conveniente

Numero di pagine: 416 / Autore: Nicolai fausto / Disponibilità: In commercio / Isbn-13: 9788888168395 / EAN: 9788888168395 / ISBN: 9788888168395 / Anno di edizione: 20080000 / Dimensioni: Octavo edition (da 20A 28cm) / Editore: Campisano editore / eBay Product ID (ePID): 82825094 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dalla bottega al Palazzo. Committenza, collezionismo e mercato dell'arte nella Roma del primo Seicento. Le famiglie massimo, Altemps, Naro e Colonna / Isbn-10: 8888168397
47,50 €
ebay.it