DALI Oberon 7 Coppia di altoparlanti da terra - Acustica HiFi di alta qualità con profondità impressionanti, alti chiari e varietà di suono dinamica, perfetto per un'esperienza audiofila in grandi
DALI Oberon 7 - Altoparlante a pavimento con woofer in fibra di legno da 2 x 7", sistema magnetico SMC e cupola morbida da 29 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita
DALI Oberon 7 - Altoparlante a pavimento con woofer in fibra di legno da 2 x 7", sistema magnetico SMC e cupola morbida da 29 mm
Disponibilità immediata
1.199,00 €
Spedizione da 21,08 €
DALI Oberon 7 - Altoparlante a pavimento con woofer in fibra di legno da 2 x 7", sistema magnetico SMC e cupola morbida da 29 mm
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.784,99 €
Spedizione da 47,72 €
3 varianti a partire da 999,00 €
DALI Oberon 7 Black Altavoces Suelo HiFi. Pareja Negros
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dali Oberon 7 - Coppia di altoparlanti da pavimento, colore: noce scuro
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DALI Oberon 7 - Coppia di altoparlanti da pavimento in rovere chiaro con woofer in fibra di legno, sistema magnetico SMC & cupola morbida da 29 mm, per gli amanti della musica e home theater
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DALI Oberon 7 Black Altavoces Suelo HiFi. Pareja Negros
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dali Oberon 7 - Coppia di altoparlanti da pavimento, colore: noce scuro
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DALI Oberon 7 coppia di altoparlanti a pavimento - acustica HiFi di alta qualità con profondità impressionanti, alti chiari e varietà di suono dinamica, perfetta per un'esperienza audiofila in grandi
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DALI Oberon 3 altoparlante per scaffale Coppia Bianco
548,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DALI Oberon 3 - Coppia di altoparlanti da scaffale - Squisita dinamica del suono e ricchezza di dettagli in design compatto, ideale per gli amanti della musica e gli appassionati di home theater,
545,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita