Dal focolare domestico all'impiego sociale. Storie di donne contro lo schiavismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,00 €

Libri Procaccini Constantin - Dal Focolare Domestico All'impiego Sociale. Storie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 6,00 €

Dal focolare domestico all'impiego sociale. Storie di donne contro lo schiavismo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione gratuita

Dal focolare domestico all'impiego sociale. Storie di donne contro lo schiavismo

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
28,50 €
Spedizione gratuita

Libri Procaccini Constantin - Dal Focolare Domestico All'impiego Sociale. Storie

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Procaccini Constantin - Dal Focolare Domestico All'impiego Sociale. Storie

30,00 €
Spedizione da 5,69 €

Dal focolare domestico all'impiego sociale. Storie di donne contro lo schi...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,69 €

Dal focolare domestico all'impiego sociale. Storie di donne contr

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Dal focolare domestico all'impiego sociale. Storie di donne contro lo schiavismo

Offerta più conveniente

Gtin: 9788863447279 / EAN: 9788863447279 / ISBN: 9788863447279 / Fascia d'età: Adulta / Edizione: Revised / Upc: 9788863447279 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 02-08-2024 / Anno di pubblicazione: 2024 / eBay Product ID (ePID): 28073182304 / Serie: Storia e documenti
24,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Generic Braciere Portatile Multiuso con Griglia Dal Design Esagonale per Uso Domestico e in Campeggio 7942 G Alta qualità
242,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,39 €
BALDERIA camino elettrico Leif 36"| Caminetto elettrico a pavimento o a muro con riscaldamento 2000 W | Effetto fiamma 3D | Focolare a terra o a parete con telecomando, timer, termostato | Nero
379,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinze da fuoco con impugnatura in pelle per caminetto e falò, in acciaio resistente, con ganasce seghettate per una manipolazione sicura del legno, strumento per focolare per uso domestico ed esterno
23,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,12 €
RICHEN camino elettrico Athena 52"| Caminetto a incasso effetto fiamma 3D | Riscaldamento elettrico 1500W, LED, comando via app, crepitio | Focolare a inserto con telecomando, timer, termostato | Nero
1.169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alipis Raschietto e Rimozione Cenere per Stufa in Acciaio Inossidabile Manico Lungo Leggero per Pulizia Focolare e Griglia per Uso Domestico
27,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita