POMPA IRRORATRICE DAL DEGAN 12 LT A SPALLA POMPANTE ACCIAIO E LANCIA IN OTTONE

Dal Degan 603968 Pompa Irroratrice PVC, 16 litri, pompa acciaio, rosso

offerte usate a partire da

POMPA IRRORATRICE DAL DEGAN 12 LT A SPALLA POMPANTE ACCIAIO E LANCIA IN OTTONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE DAL DEGAN 16 LT A SPALLA POMPANTE ACCIAIO E LANCIA IN OTTONE

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

Dal Degan 603968 Pompa Irroratrice PVC, 16 litri, pompa acciaio, rosso

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

POMPA A ZAINO SPALLA PLASTICA NOVA PRIMAVERA LT.16 AMBIDESTRA TRATTAMENTO PIANTE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,15 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE DAL DEGAN 16 LT A SPALLA POMPANTE E LANCIA IN OTTONE E INOX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pompa irroratrice a spalla Dal Degan lt. 12 - 16 - 20 - Pompante ottone o nylon

84,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dal Degan 603968 Pompa Irroratrice PVC, 16 litri, pompa acciaio, rosso
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POMPA IRRORATRICE DAL DEGAN 12 LT A SPALLA POMPANTE ACCIAIO E LANCIA IN OTTONE

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: n.a. / Installazione: Installazione universale / Adatto a: Irrigazione agricola / Upc: 8014060010055 / eBay Product ID (ePID): 23023491141 / Caratteristiche: pompa a zaino pompante inox / Fonte di alimentazione: Manuale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pompa irroratrice Spalla dal DEGAN da 16 litri in polietilene irrorazione ottone / Unità di misura: Unità / Larghezza: 43,5 / Gtin: 8014060010055 / Brand: Dal Degan / Quantità: 1 / Tipo: POMPA IRRORATRICE A SPALLA / EAN: 8014060010055 / Modello: Venere / Lunghezza: 51,5 / Marca: Dal Degan / Altezza: "17"""
59,99 €
ebay.it