Dakine 96-22l Backpack Verde

Dakine - Zaino 22L - 96 Heli Street Backpack 22L Cypress in Pelle - Verde

offerte usate a partire da

Dakine 96-22l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 96 Heli Street 22 - Zaino 48 cm (cypress) verde

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine 96 22 L Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
62,89 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine - Zaino 22L - 96 Heli Street Backpack 22L Cypress in Pelle - Verde

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

DAKINE Zaino verde / mela Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine Essentials Pack 22L Zaino - Solstice Floral
69,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dakine Poacher Backpack 22L - Black, One Size
214,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,03 €
Dakine - Zaino 22L - 96 Heli Street Backpack 22L Black in Pelle - Nero
56,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Essentials 22l Backpack Grigio
42,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 96 22 L Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop blu
59,93 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Dakine 96-22l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino DAKINE 96-22L: Stile Heritage per Avventure ModerneScopri la perfetta fusione di estetica retrò e funzionalità contemporanea con lo zaino DAKINE 96-22L. Ispirato agli stili iconici che hanno definito il marchio nel 1996, questo zaino porta un design senza tempo nel presente, pensato per l´individuo dinamico che si muove agevolmente tra paesaggi urbani e sentieri naturali. Che tu sia uno studente, un pendolare quotidiano o un esploratore del fine settimana, il 96-22L è progettato per essere il tuo compagno affidabile per ogni viaggio. Il suo design versatile lo rende una scelta ideale sia per uomini che per donne, incarnando uno spirito di prontezza per andare ovunque.Progettato per il comfort di tutto il giorno e l´uso pratico, questo zaino per adulti è costruito per supportare il tuo stile di vita attivo. Gli spallacci ergonomici a forma di S sono completamente regolabili, adattandosi al tuo corpo per distribuire il peso in modo uniforme e ridurre lo sforzo. Abbinato a una cingh
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)