Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero

Dakine Split Adventure 38 - Zaino da viaggio 54 cm (black ripstop) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine Split Adventure 38 - Zaino da viaggio 54 cm (black ripstop)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,10 €
Spedizione gratuita

SACCO DA VIAGGIO Dakine SPLIT ADVENTURE 38L (NERO RIPSTOP) OS

Consegna entro 1-5 giorni
132,97 €
Spedizione da 10,39 €

Dakine - Split Adventure 38 - Zaino da viaggio nero

4 - 5 giorni lavorativi
147,15 €
Spedizione gratuita
Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero

Offerta più conveniente

Progettato per viaggiare senza pensieri, lo zaino Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop del marchio Dakine è il compagno di viaggio che hai sempre sognato.Questa borsa versatile con apertura a due sezioni include una custodia per computer portatile conforme alle norme, uno scomparto per tablet foderato in pile e una tasca inferiore per le scarpe, assicurandoti di poter salire su qualsiasi aereo, treno, traghetto o elicottero e arrivare a destinazione con tutta la tua attrezzatura intatta. Grazie alle tasche organizzative e all' ampioscomparto, potrai essere certo di avere tutto il necessario per affrontare qualsiasi escursione epica. Le sue dimensioni sono conformi ai requisiti per il bagaglio a mano della maggior parte delle compagnie aeree.Questo zaino offre un sistema di organizzazione a due livelli con compressione laterale, regolatori di carico regolabili e una cinghia pettorale. Le bretelle sono rimovibili e dotate di un dispositivo di sicurezza a fibbia . Il pannello p
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine Split Adventure 28L - Zaino da viaggio (mulled basil) verde
103,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dakine Split Adventure 28L - Zaino da viaggio (black ripstop) nero
103,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dakine - Zaino 25L - June Backpack Silver Lining in Poliestere Riciclato - Grigio
76,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Dakine - Zaino 28L - 96 Heli Street Backpack 28L Black in Pelle - Nero
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €