Dakine Method 32l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Dakine Method 32l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine Method 32 - Zaino 14 48 cm (black I) nero

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine Method 32L Zaino da giorno 48 cm nero

2-3 giorni lavorativi
73,87 €
Spedizione gratuita

DAKINE Zaino nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
90,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine Method 32L Zaino da giorno 48 cm rosa
52,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Method 32L Zaino da giorno 48 cm verde
52,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Method 32L Zaino da giorno 48 cm blu
72,00 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine Method 32L Zaino da giorno 48 cm blu
52,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Method Zaino 32L Zaino Unisex Adulto Cartella Scuola Zaino per Scuola
98,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dakine Method 32l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Abbiamo progettato il nostro nuovo zaino Method da 32 litri per essere una base mobile spaziosa per carichi considerevoli, con una struttura ultra-resistente e ampie opzioni organizzative per gli oggetti di cui hai bisogno durante il giorno. Realizzato con materiali riciclati al 100%, il Method da 32 litri è incentrato su uno scomparto principale spazioso con molto spazio per libri, raccoglitori e vestiti extra. Due tasche esterne semplificano l´organizzazione di accessori più piccoli, dispositivi elettronici e oggetti come occhiali da sole, mentre le tasche integrate per le borracce sui lati mantengono le tue bevande a portata di mano. E con un cinturino sullo sterno regolabile, il Method da 32 litri rimane vicino quando sei in movimento.Caratteristiche:- Scomparto per laptop separato situato sul pannello posteriore- Tasche organizer e per accessori- Tasche per borraccia autofabbricate- Cinturino sullo sterno regolabileSpecifiche:- Corpo: 100% poliestere riciclato- Fodera: 100% polies
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)