Dakine Essentials Zaino da città 28 cm beige

Prezzo totale più basso
EXTRA (16% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
41,96 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine Essentials Pack Mini 7 - Zaino 30 cm (oasis) arancia

3-7 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 8,95 €

DAKINE Zaino 'Essentials' beige / marrone sfumato Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine - Schiena - Essentials Pack Mini 7L Silver Lining - Grigio
31,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine Essentials Zaino da città 28 cm giallo
40,46 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine Essentials Zaino da città 28 cm rosa
41,96 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Dakine Zaino misto Essentials Pack da 26 litri, argilla smorzata, taglia unica DP
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dakine ESSENTIALS ZAINO MINI 7L, Fioritura nebbiosa, Taglia unica
33,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Essentials Zaino da città 28 cm beige

Offerta più conveniente

beige, 100% Poliestere, 22 cm x 11 cm x 28 cm
41,96 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.