Dakine Essentials Mini 7l Backpack Nero Bambini

Dakine Essentials Pack Mini 7L, Zaino Unisex-Adulto, Black, OS

Dakine Essentials Mini 7l Backpack Nero Bambini

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine Essentials Pack Mini 7 - Zaino 30 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
36,44 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine Essentials Zaino da città 28 cm nero

EXTRA (16% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
41,96 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine Essentials Pack Mini 7L Zaino - Black

Disponibilità immediata
45,17 €
Spedizione da 5,95 €

Dakine Essentials Pack Mini 7L Zaino - Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Dakine Essentials Pack Mini 7L Zaino - Black

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine Essentials Pack Mini 7L Zaino - Black

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 9,00 €

Dakine Essentials Pack Mini 7L Zaino - Black

Disponibilità immediata
53,58 €
Spedizione da 9,95 €

DAKINE Zaino 'Essentials' nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
64,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine - Schiena - Essentials Pack Mini 7L Silver Lining - Grigio
31,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine Zaino misto Essentials Pack da 26 litri, argilla smorzata, taglia unica DP
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dakine Essentials Pack 22L Zaino - Solstice Floral
69,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dakine Essentials Zaino da città 28 cm beige
41,96 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Dakine ESSENTIALS ZAINO MINI 7L, Fioritura nebbiosa, Taglia unica
33,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Essentials Mini 7l Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

DAKINE Essentials Mini 7L Zaino: Il tuo compagno compatto per le avventure quotidianeScopri la perfetta combinazione di stile, praticità e organizzazione con lo zaino DAKINE Essentials Mini 7L. Ideale per chi apprezza l´efficienza e un´estetica minimalista, questo zaino compatto è il tuo partner ideale per affrontare la vita di tutti i giorni. Sii libero di muoverti con lo zaino Essentials Mini. Progettato pensando allo stoccaggio delle cose essenziali, ha le dimensioni giuste per le commissioni e i viaggi leggeri. Lo stile carino e alla moda presenta un mix di tasche per un accesso rapido e uno stoccaggio sicuro di oggetti come chiavi, portafoglio e telefono. Che tu stia esplorando la città, andando a un festival o semplicemente sbrigando le tue commissioni quotidiane, questo piccolo zaino da 7 litri assicura che i tuoi oggetti essenziali siano sempre a portata di mano senza appesantirti.Progettato per uno stoccaggio intelligente e uno stile di vita in movimento, lo zaino DAKINE Essen
35,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.