Dakine Campus 33L Zaino da giorno L 52 cm Vano porta PC verde

Dakine Campus-r L-33l Backpack Verde T1

Dakine Campus 33L Zaino da giorno L 52 cm Vano porta PC verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (18% di sconto su questo articolo. Valido fino al 30.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione gratuita

Dakine Campus Backpack 33L - Zaino 52 cm (grey/white)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine Campus Backpack 33L - Zaino 52 cm (grey/white) verde

3-7 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 8,95 €
Dakine Campus 33L Zaino da giorno L 52 cm Vano porta PC verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Poliestere, 33 cm x 20 cm x 52 cm
65,56 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Dakine Campus 25L Zaino da giorno M 46 cm giallo
51,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Campus M 25L T1-R Backpack One Size
68,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dakine Campus 33L Zaino da giorno L 52 cm Scomparto per laptop marrone
81,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dakine Campus M T1-r-25l Backpack Rosa
49,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Campus M 25L T1-R Backpack One Size
81,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,01 €