Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 150 m - PE.1 - D.0,13 mm - R.8,5 kg-19lb - Multicolore - 12552013

Daiwa Trecciato J-Braid Expedition 8 fili 150 m PE1 0,13 mm 8,5 kg (19 lb) Multicolore

offerte usate a partire da

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 150 m - PE.1 - D.0,13 mm - R.8,5 kg-19lb - Multicolore - 12552013

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 150 m - PE.1 - D.0,13 mm - R.8,5 kg-19lb - Multicolore - 12552013

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione da 5,99 €

DAIWA Ultimate 8 Strand Fishing Braid Line J-BRAID EXPEDITION 150m Multicolore

Spedizione entro 17 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 9,49 €

Prodotti simili

DAIWA J-Braid X8 0,16mm 9kg 300m Multicolore Cavo Intrecciato Meeresschnur
Spedizione da 11,90 €
DAIWA J BRAID X8 0,22MM 150MT CHARTREUSE (VERDE CHIARO)
Spedizione da 9,00 €
DAIWA J BRAID X8 0,10MM 300MT MULTICOLOR
Spedizione da 13,97 €
TRECCIATO PESCA 8 FILI J-BRAID PE X8 DAIWA 300 MT VARI DIAMETRI MULTIFIBRA LINE
29,69 €
EUR 0,10 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,79 €
Daiwa J-Braid X8 150m 0.06mm - 0.28mm Chartreuse Trecciato
Spedizione da 9,00 €
Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 150 m - PE.1 - D.0,13 mm - R.8,5 kg-19lb - Multicolore - 12552013

Offerta più conveniente

150 m Diametro: 0,13 mm R.8,5 kg-19lb 1 pezzo