Daiwa Moulinet Spinning Silvercreek X Lt 2022 2500 S Xh - 205g - R.6.2 - Tmv.87cm - Bk.5kg - SCX22LT2500SXH

DAIWA Silver Creek X LT 2000 S-XH Finezza

Daiwa Moulinet Spinning Silvercreek X Lt 2022 2500 S Xh - 205g - R.6.2 - Tmv.87cm - Bk.5kg - SCX22LT2500SXH

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 19,99 €

Daiwa Silver Creek X LT 2000 S-XH Finesse Spinningrolle 5+1 Fronbremse Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,75 €
Spedizione da 14,99 €

Daiwa Moulinet Spinning Silvercreek X Lt 2022 2500 S Xh - 205g - R.6.2 - Tmv.87cm - Bk.5kg - SCX22LT2500SXH

Disponibilità immediata
140,23 €
Spedizione da 9,59 €
Daiwa Moulinet Spinning Silvercreek X Lt 2022 2500 S Xh - 205g - R.6.2 - Tmv.87cm - Bk.5kg - SCX22LT2500SXH

Offerta più conveniente

Rapporto di recupero: 6,2:1 Capacità della bobina, metri / millimetri: 150 / 0,16 Recupero del filo per giro di manovella, centimetri: 87 Peso: 200 grammi Frizione anteriore, Massimo: 5,0 chilogrammi, Cuscinetti a sfera: 5
69,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DAIWA 22 Silver Creek MQ LT 2500S-XH Mulinello
179,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
DAIWA Silver Creek Spin, 2 parti, Canna da Pesca
75,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Daiwa Silver Creek X LT 2000 S-XH Finesse Spinningrolle 5+1 Fronbremse Nero
71,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
DAIWA Silver Creek Spin, 2 parti, Canna da Pesca
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DAIWA Silver Creek Spin, 2 parti, Canna da Pesca
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €