DAIWA Argento Creek Ul Spin 2,20m 3-14g Canna Girevole Ultralightrute

DAIWA Silver Creek Spin, 2 parti, Canna da Pesca

DAIWA Argento Creek Ul Spin 2,20m 3-14g Canna Girevole Ultralightrute

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,83 €
Spedizione da 16,99 €

Daiwa Silver Creek UL Spin - Canna da spinning, 2,20 m, 3-14 g

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 10,90 €

DAIWA Silver Creek Spin, 2 parti, Canna da Pesca

Spedizione entro 10 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione da 12,90 €

Daiwa Silver Creek UL Spin - Canna da spinning, 2,20 m, 3-14 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,89 €
Spedizione gratuita
DAIWA Argento Creek Ul Spin 2,20m 3-14g Canna Girevole Ultralightrute

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Dipartimento: Uomo / Tipo Pesca: Pesca D'acqua Dolce / Numero Parti: 2 / Peso dell'Esca: 3-14 g / Manualità: Entrambi / Tipo di pesca: Trota Salmonata, Trota di Fiume, Cavedano, Trota, Zander / Particolarità: estremamente leggero / Linea Di Prodotti: Silver Creek ultraleggero / Portarotolo: Fisso / Azione della canna: Rapido / Peso: 110 g / Materiale: Fibra di carbonio / Lunghezza: 2,20m / Modello: Silver Creek ultraleggero / Tipo di canna: Canna Da Spinning / Numero Barra rotande: 9
74,83 €
ebay.it

Prodotti simili

DAIWA 22 Silver Creek MQ LT 2500S-XH Mulinello
179,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
DAIWA Silver Creek Spin, 2 parti, Canna da Pesca
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Daiwa Silver Creek X LT 2000 S-XH Finesse Spinningrolle 5+1 Fronbremse Nero
71,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
DAIWA Silver Creek Spin, 2 parti, Canna da Pesca
84,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Daiwa Canna da pesca leggera da spinning, Silver Creek Light Spin, 2,20 m, 5-21 g
Spedizione da 19,99 €