DAIWA Seahunter X Surf 4,20 m, 100 - 250 g, 3 parti, canna da pesca Surfcasting

DAIWA Seahunter X Surf, 100-250g, 3 parti, Canna da Pesca da Surf, progressivo

DAIWA Seahunter X Surf 4,20 m, 100 - 250 g, 3 parti, canna da pesca Surfcasting

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,36 €
Spedizione da 4,95 €

DAIWA Seahunter X Surf, 100-250g, 3 parti, Canna da Pesca da Surf, progressivo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,50 €
Spedizione da 12,90 €

DAIWA Seahunter X Surf 4,20 m, 100 - 250 g, 3 parti, canna da pesca Surfcasting

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione da 10,90 €

DAIWA 24 Seahunter X Surf 3,90m 4,20m 4,50m - 100-250g Canna Surf

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,54 €
Spedizione da 19,99 €
DAIWA Seahunter X Surf 4,20 m, 100 - 250 g, 3 parti, canna da pesca Surfcasting

Offerta più conveniente

Lunghezza: 4.2metri Peso della colata: 100-250grammi Peso: 525grammi Parti: 3, anelli: 7 Lunghezza di trasporto: 147centimetri
96,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DAIWA Seahunter X Surf, 100-250g, 3 parti, Canna da Pesca da Surf, progressivo
110,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
DAIWA Seahunter X Tele Surf 396MH, 6 Sezioni, 3,90m, 60-180g, Canna da Pesca in Mare
Spedizione da 4,95 €
DAIWA Seahunter X Pilk Herring 2,70m 30-60g Vergella Heringrute
Spedizione da 19,99 €