DAIWA MULINELLO SPINNING BG SW SALTWATER PESCA MARE SILURO STORIONE

DAIWA Mulinello 8000-P 23BG SW

DAIWA MULINELLO SPINNING BG SW SALTWATER PESCA MARE SILURO STORIONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione da 10,00 €

DAIWA 23 BG SW - MAX DRAG (KG): 15, RATIO: 4.9/1, CUSCINETTI: 5 + 1, PESO (GR): 605, MODELLO: 8000 P

Consegna in 24/48 ore
149,90 €
Spedizione da 5,74 €

DAIWA Mulinello 8000-P 23BG SW

Disponibilità immediata
172,38 €
Spedizione gratuita

DAIWA Mulinello 8000-P 23BG SW

Disponibilità immediata
336,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DAIWA BG 8000 Ruolo Salzwasser Ruolo Mulinello Bobina
182,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
DAIWA 21 SALTIST MQ - MAX DRAG (KG): 15, RATIO: 5.7/1, PESO (GR): 620, CUSCINETTI: 6 + 1, MODELLO: 8000H, CAPIENZA (MM/M - LB/YDS): 300 / 0.33
Spedizione da 5,74 €
Daiwa BG size 1500-8000 Sea reel HARDBODYZ® reel body acqua salata
170,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
DAIWA BG SW 8000 H
149,90 €
5 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
DAIWA MULINELLO SPINNING BG SW SALTWATER PESCA MARE SILURO STORIONE

Offerta più conveniente

Gtin: 4550133347450 / Colore principale: Nero / EAN: 4550133347450 / Peso: 605 g / Modello: 23 BG SW 8000P / Marca: Daiwa / Upc: 4550133347450 / eBay Product ID (ePID): 5085124182 / MaturityScore: 1.0 / Sitema frenante: Anteriore
139,00 €
ebay.it