DAIWA CANNA CARPFISHING BLACK WIDOW XT CARP GAMMA COMPLETA MODELLO 2026

DAIWA Black Widow XT Carp 3,90m, 13 Piedi, 3,50lbs, 2 Sezioni, 50mm Anello de Partenza, Canna da Pesca alla Carpa

DAIWA CANNA CARPFISHING BLACK WIDOW XT CARP GAMMA COMPLETA MODELLO 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 10,00 €

DAIWA Black Widow XT Carp 3,90m, 13 Piedi, 3,50lbs, 2 Sezioni, 50mm Anello de Partenza, Canna da Pesca alla Carpa

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

DAIWA Black Widow XT Carp 3,90m, 13 Piedi, 3,50lbs, 2 Sezioni, 50mm Anello de Partenza, Canna da Pesca alla Carpa

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,90 €

DAIWA Black Widow XT Carp 2-SECT., 2 parti, Canna pesca per carpe, progressivo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Daiwa 19 Black Widow BR LT 4000-C Mulinello - 19BWBRLT4000-C
74,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Daiwa 19 Black Widow BR LT 3000 Mulinello - 19BWBRLT3000
64,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
DAIWA 19 Black Widow BR LT 2500
68,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
DAIWA Black Widow 25A, Mulinello pesca carpa Big Pit, Freno Anteriore, 10133-225
74,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
DAIWA Black Widow Extension Carp 3,05m/3,50lbs Carpa 10ft Karpfenangel
Spedizione da 11,90 €
DAIWA CANNA CARPFISHING BLACK WIDOW XT CARP GAMMA COMPLETA MODELLO 2026

Offerta più conveniente

Modello: 13' 3.5 LB / Marca: Daiwa
58,00 €
ebay.it