Daiwa Black Widow 11574-305 - Alimentatore telescopico per canna da pesca, 3,00 m, 80 g

DAIWA Black Widow Tele Feeder BWFT 80G, 3,0 Metri, 0-80 Grammi, 8 Sezioni, Canna da Pesca Telescopica, 11574-305

Daiwa Black Widow 11574-305 - Alimentatore telescopico per canna da pesca, 3,00 m, 80 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 19,99 €

DAIWA Black Widow Tele Feeder 3,00m / Bis 80g Vergella Canna da Pesca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,12 €
Spedizione da 16,99 €

Daiwa Black Widow 11574-305 - Alimentatore telescopico per canna da pesca, 3,00 m, 80 g

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

Daiwa 19 Black Widow BR LT 4000-C Mulinello - 19BWBRLT4000-C
74,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Daiwa 19 Black Widow BR LT 3000 Mulinello - 19BWBRLT3000
64,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
DAIWA 19 Black Widow BR LT 2500
68,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
DAIWA Black Widow 25A, Mulinello pesca carpa Big Pit, Freno Anteriore, 10133-225
74,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
DAIWA Black Widow Extension Carp 3,05m/3,50lbs Carpa 10ft Karpfenangel
Spedizione da 11,90 €
Daiwa Black Widow 11574-305 - Alimentatore telescopico per canna da pesca, 3,00 m, 80 g

Offerta più conveniente

Lunghezza: 3,00 metri Potenza di lancio: 0 a 80 grammi Ingombro: 89 centimetri Sezioni: 6 + 2, Anelli: 8 Poids: 265 grammes