DAIWA 23 NINJA LT 2000, Pre-Bobinato con Treccia Gialla J-Braid X4 da 0.13mm, Mulinello da pesca spinning, Frizione Anteriore, 10006-200

DAIWA 23 Ninja Lt Mulinello Con J-Braid X4 Spago Riavvolgimento

DAIWA 23 NINJA LT 2000, Pre-Bobinato con Treccia Gialla J-Braid X4 da 0.13mm, Mulinello da pesca spinning, Frizione Anteriore, 10006-200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione da 4,95 €

DAIWA 23 NINJA LT 2000, Pre-Bobinato con Treccia Gialla J-Braid X4 da 0.13mm, Mulinello da pesca spinning, Frizione Anteriore, 10006-200

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 19,99 €

DAIWA 23 NINJA LT 2000, Pre-Bobinato con Treccia Gialla J-Braid X4 da 0.13mm, Mulinello da pesca spinning, Frizione Anteriore, 10006-200

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 11,90 €

Daiwa 23 Ninja LT Mulinello Da Spinning Con Filo J-Braid X4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,55 €
Spedizione da 14,99 €

DAIWA 23 NINJA LT, Mulinello da pesca spinning, bespult, Freno Anteriore

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione da 12,90 €

DAIWA 23 NINJA LT 2000, Pre-Bobinato con Treccia Gialla J-Braid X4 da 0.13mm, Mulinello da pesca spinning, Frizione Anteriore, 10006-200

Disponibilità immediata
99,60 €
Spedizione da 9,99 €
DAIWA 23 NINJA LT 2000, Pre-Bobinato con Treccia Gialla J-Braid X4 da 0.13mm, Mulinello da pesca spinning, Frizione Anteriore, 10006-200

Offerta più conveniente

Rapporto di recupero: 5,2:1 Capacità della bobina, metri / millimetri: 150 / 0,16 Recupero del filo per giro di manovella, centimetri: 68 Peso: 210 grammi Frizione anteriore, Massimo: 5,0 chilogrammi, Cuscinetti a sfera: 4
61,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DAIWA 23 NINJA LT, Mulinello da pesca spinning, bespult, Freno Anteriore
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
DAIWA 23 NINJA LT, Mulinello da pesca spinning, bespult, Freno Anteriore
58,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
DAIWA 23 NINJA LT, Mulinello da pesca spinning, bespult, Freno Anteriore
65,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
DAIWA 23 NINJA MATCH & FEEDER LT, Mulinello Da Pesca Feeder, Freno Anteriore
74,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €