DAIWA 22 Prorex V LT 2000 Mulinello da spinning, frizione anteriore

DAIWA 22 Prorex V LT 2000, Spinning Fishing Reel, Front Drag

DAIWA 22 Prorex V LT 2000 Mulinello da spinning, frizione anteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,07 €
Spedizione da 4,95 €

Daiwa 22 Prorex V LT 2000 Mulinello Da Pesca Con Frizione Frontale

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,76 €
Spedizione da 14,99 €

DAIWA 22 Prorex V LT 2000 Mulinello da spinning, frizione anteriore

Disponibilità immediata
170,82 €
Spedizione da 9,78 €
DAIWA 22 Prorex V LT 2000 Mulinello da spinning, frizione anteriore

Offerta più conveniente

Rapporto di recupero: 5.2:1 Capacità della lenza: 4/160 Recupero a manovella: 68 cm. Peso: 185 g. Portata massima: 5 kg. Cuscinetti a sfera: 6
109,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DAIWA 22 PROREX V LT, Mulinello Da Pesca Spinning, Freno Anteriore
134,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Pomello in polimero PMMA per daiwa Tatula per mulinello stradic Luvlas Baitcasting manico in alluminio CNC leggero 36 x 22 mm 7 g adattatore per mulinello da pesca per modelli daiwa (blu)
12,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DAIWA 22 Prorex V Lt 2500-XH Mulinello Rullo Freni Frontale
116,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
ZMdooreasy Maniglia per mulinello da pesca per Daiwa Tatula per stradic Luvlas per stella, copertura a sfera in lega di alluminio CNC con cuscinetti, oro, rosso, viola, blu, argento (rosso)
13,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DAIWA Light & Tough Spinning Reel PROREX V LT 1000
159,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €