Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 4244

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,09 €
Spedizione da 3,99 €

Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 4244

Disponibilità immediata
24,65 €
Spedizione da 17,00 €

Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 4244

Disponibilità immediata
26,36 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese Thermo Half Long Socks Nero EU 42-44 Uomo

12-14 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dainese Thermo Mid Calze da moto unisex nero, taglia 42-44

2-4 giorni
29,00 €
Spedizione da 7,99 €

Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 4244

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 30,00 €

Dainese Thermo Mid Calzini, nero/grigio/rosso, Taglia 42-44

3 - 5 giorni
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Calze medie per basse temperature Dainese THERMO MID SOCKS unisex black/red

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,48 €
Spedizione da 9,99 €

Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 4244

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 13,90 €
Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 4244

Offerta più conveniente

Supporto della caviglia per un maggior comfort e una più elevata precisione di guida Linee di compressione a sostegno dei muscoli: vibrazioni inferiori e ottimizzazione della circolazione sanguigna Compressione sulla pianta del piede per una migliore circolazione sanguigna Sistema antiscivolo sulla pianta del piede per contrastare lo scivolamento all'interno della calzatura Intervallo di temperatura: -20°C / 10°C
22,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

DAINESE Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 4547
24,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto Nero/Rosso, 42-44
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dainese Thermo Half Long Socks Nero EU 36-38 Uomo
26,23 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dainese Thermo Mid Socks, Calze Medie Termiche Moto, per Uomo e Donna, Nero/Rosso, 3941
24,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
CALZE MEDIE TERMICHE FL DAINESE THERMO MID SOCKS NERO ROSSO TAGLIA 42-44
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita