Dainese - Herian D-WP Shoes, Scarpe da Moto Waterproof, Uomo, Nero/Antracite, 42

Dainese Scarpe Moto Uomo Herian D-WP Impermeabili Nero/Antracite Taglia 42

Dainese - Herian D-WP Shoes, Scarpe da Moto Waterproof, Uomo, Nero/Antracite, 42

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
159,70 €
Spedizione da 30,00 €

Dainese Herian D-WP scarpe da moto impermeabili, nero-grigio, taglia 42 per maschi

1 - 2 giorni
160,65 €
Spedizione da 7,99 €

HERIAN D-WP SHOES | BLACK ANTHRACITE | DAINESE | MotoCharlie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,70 €
Spedizione gratuita

Dainese Herian D-wp Motorcycle Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
170,49 €
Spedizione da 4,99 €

Dainese - Herian D-WP Shoes, Scarpe da Moto Waterproof, Uomo, Nero/Antracite, 42

Disponibilità immediata
171,15 €
Spedizione gratuita

Dainese Herian D-Wp Scarpe Moto (Nero/Antracite) TG:42

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,51 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

Dainese Metractive Air, scarpe 41 EU male Verde Scuro/Nero/Marrone
151,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
DAINESE DAINESE - Stivali Metractive D-WP Marrone / Natural-Rubber 40
159,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpa SUBURB D-WP Camo Giallo DAINESE - SE: 41
149,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Moto Microfibra Uomo Dainese SUPERYA Black/Red-Fluo Taglia:45
195,80 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Dainese - Superya Shoes, Scarpe da Moto Ventilate, Uomo, Nero/Rosso-Fluo, 40
183,21 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Dainese - Herian D-WP Shoes, Scarpe da Moto Waterproof, Uomo, Nero/Antracite, 42

Offerta più conveniente

Caratteristiche: Plantare in Ortholite con ammortizzazione a lungo termine e alto livello di traspirabilità; protezione del cambio in TPU; punta rinforzata; SENZA PFAS Ergonomia: Sistema di allacciatura rapida; cinghie regolabili; garage per i lacci sulla linguetta Materiali principali: Tessuto traspirante; inserti rigidi sull'area del malleolo con morbido D-Foam sul lato interno Performance Shock: Rinforzo del malleolo, della punta e del contrafforte del tallone; struttura del tallone in TPU rinforzato
159,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it