Dainese Misano 3 D-Air Airbag tuta in pelle da moto traforata in 1 pezzo, nero-grigio-giallo, taglia 46 per maschi

Dainese Misano 3 D-air, tuta in pelle 1pz. traforata 46 male Nero/Grigio Scuro/Giallo Fluo

Dainese Misano 3 D-Air Airbag tuta in pelle da moto traforata in 1 pezzo, nero-grigio-giallo, taglia 46 per maschi

Prezzo totale più basso
9 - 10 giorni
2.124,15 €
Spedizione da 7,99 €

DAINESE DAINESE - Tute Misano 3 Professional Estiva D-Air Nero / Anthracite / Fluo-Giallo 46

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
2.374,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Misano 3 D-Air Airbag tuta in pelle da moto traforata in 1 pezzo, nero-grigio-giallo, taglia 46 per maschi

Offerta più conveniente

* Costruzione con 1 cerniera sui polpacci con sistema boot-in * Kit vescica idrica * Gobba da corsa aerodinamica | articolo: Dainese Misano 3 D-Air Airbag tuta in pelle da moto traforata in 1 pezzo, nero-grigio-giallo, taglia 46 per maschi
2.124,15 €
9 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)