Giacca Moto estiva uomo Dainese LISBONA AIRTEX JACKET Nero Traspirante omologata

Dainese Lisbona Air, giacca in tessuto 52 male Nero

Giacca Moto estiva uomo Dainese LISBONA AIRTEX JACKET Nero Traspirante omologata

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione da 7,90 €

GIACCA MOTO DAINESE LISBONA AIR TEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione gratuita

Dainese Lisbona Air, giacca in tessuto 52 male Nero

disponibile in pronta consegna
179,10 €
Spedizione da 10,40 €

Dainese Lisbona Air Tex Jacket Nero 52 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
179,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Giacca Moto estiva uomo Dainese LISBONA AIRTEX JACKET Nero Traspirante omologata

Offerta più conveniente

Scollatura: Collo alto / Colore: Nero / Stagione: Estate / Taglia: 52 / Materiale: Cordura / Stile: Giacca touring e da strada / Lunghezza: Vita / Marca: Dainese / Adatto a: Ragazzo / Chiusura: Cerniera / Caratteristiche: Regolabile / Protezione: Spalle
179,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.