Dainese Laguna Seca 5 Tuta in pelle da moto S / T a 2 pezzi, nero-bianco, taglia 104 per maschi

Dainese Laguna Seca 5, tuta in pelle 2 pezzi. 104 male Nero/Nero/Bianco

offerte usate a partire da

Dainese Laguna Seca 5 Tuta in pelle da moto S / T a 2 pezzi, nero-bianco, taglia 104 per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
1.146,65 €
Spedizione da 7,99 €

Dainese Laguna Seca 5 2 Pezzi Tuta Moto Lunghezza (Nero/Bianco) Taglia: 104

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.189,37 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

Dainese Laguna Seca 6, tuta in pelle 1pz. traforata 50 male Nero/Bianco/Rosso Fluo
1.169,22 €
7 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Dainese Laguna Seca 6, tuta in pelle 1pz. traforata 52 male Nero/Bianco/Rosso Fluo
1.169,22 €
8 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Dainese Laguna Seca 5, tuta in pelle 2 pezzi. 60 male Nero/Nero/Bianco
1.079,20 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Dainese Laguna Seca 5 Tuta in pelle da moto S / T a 2 pezzi, nero-bianco, taglia 104 per maschi

Offerta più conveniente

* Materiali principali: alluminio, microfibra, tessuto bielastico S1 e pelle bovina tutù. * Inserti in pelle microelastica 2.0 * Inserto elastico su tre lati sul retro | articolo: Dainese Laguna Seca 5 Tuta in pelle da moto S / T a 2 pezzi, nero-bianco, taglia 104 per maschi
1.146,65 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)