Veste de moto Tissu Femme Dainese AIR FRAME 3 TEX Été Black/Black/Black Taglia:54

Dainese Giacca moto tessile donna Air Frame 3 Tex Estiva Nero Taglia 54

offerte usate a partire da

Veste de moto Tissu Femme Dainese AIR FRAME 3 TEX Été Black/Black/Black Taglia:54

Prezzo più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
199,20 €
Spedizione da 10,00 €

Veste de moto Tissu Femme Dainese AIR FRAME 3 TEX Été Black/Black/Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,20 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese Air Frame 3 Tex Jacket Nero 54 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
202,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dainese Air Frame 3 S26 Giacca tessile da motociclista femminile, nero, taglia 54 per donne

1 - 2 giorni
211,65 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto da donna Dainese Air Frame 3 S26, nero/bianco, 44

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,15 €
Spedizione da 10,50 €

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket Wmn, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Nero, 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
DAINESE DAINESE - Giacca Denim Tex Blue 54
207,20 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Dainese Springbok 3L, giacca tessile impermeabile 48 male Grigio/Grigio
487,47 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca TEMPEST 3 D-DRY Grigio Rosso DAINESE - AN: 44
209,97 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Veste de moto Tissu Femme Dainese AIR FRAME 3 TEX Été Black/Black/Black Taglia:54

Offerta più conveniente

Veste de moto d’été pour femme en filet mesh, associée à une doublure coupe-vent amovible, pour un maximum de confort thermique et de polyvalence. Ergonomique, fonctionnelle et protectrice grâce aux protections composites et à la poche conçue pour insérer la protection dorsale G. Dotée d’une poche intérieure imperméable et certifiée EN 17092 classe A, elle peut s’associer au pantalon Drake 2 Super Air WMN grâce à la fermeture éclair de connexion pratique.
199,20 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com