Giacca Moto estiva Donna Dainese LISBONA AIR TEX JACKET Nero Traspirante

DAINESE - Giacca LISBONA AIR TEX Lady Nero Nero 50

Giacca Moto estiva Donna Dainese LISBONA AIR TEX JACKET Nero Traspirante

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione da 7,90 €

Giacca Moto Tessuto Mesh Donna Dainese Lisbona Air Black Taglia:50

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Motorcycle Jacket Mesh Fabric Woman Dainese Lisbona Air Black

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese Lisbona Air Tex Jacket Nero 50 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
179,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Giacca Moto estiva Donna Dainese LISBONA AIR TEX JACKET Nero Traspirante

Offerta più conveniente

Scollatura: Collo alto / Colore: Nero / Stagione: Estate / Taglia: 50 / Materiale: Cordura / Stile: Giacca touring e da strada / Lunghezza: Vita / Marca: Dainese / Adatto a: Donna / Chiusura: Cerniera / Caratteristiche: Protezione rimovibile / Protezione: Spalle
179,00 €
ebay.it