Dainese Ignite 2 Donna Giacca in tessuto (IT52) nero, taglia 46

offerte usate a partire da

Dainese Ignite 2 Donna Giacca in tessuto (IT52) nero, taglia 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

DAINESE - Giacca Ignite 2 Tex Lady Nero Nero 52

1-3 giorni lavorativi
220,11 €
Spedizione gratuita

DAINESE - Ignite 2 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Donna, Nero, 52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese - Ignite 2 Tex Jacket, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Uomo, Verde, 50
206,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giubbotto Moto Uomo Dainese IGNITE 2 Green Taglia:48
207,20 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Giubbotto Moto Uomo Dainese IGNITE 2 Green Taglia:46
207,20 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Giubbotto Moto Tessuto Uomo Dainese IGNITE 2 Black Taglia:48
196,83 €
10 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Giubbotto Moto Donna Dainese IGNITE 2 Black Taglia:44
196,83 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Dainese Ignite 2 Donna Giacca in tessuto (IT52) nero, taglia 46

Offerta più conveniente

La Dainese Ignite Tex è una giacca sportiva in pile con cappuccio rimovibile e protezioni ProArmor su spalle e gomiti. Sistema appositamente sviluppato per il cappuccio rimovibile e arrotolabile che, grazie al "Uno Touch Peak", può essere indossato con una sola mano e trasformato in visiera. Comfort/Caratteristiche: in tessuto morbido, con pile all'interno 2 tasche esterne 1 tasca interna impermeabile Nastro riflettente per arrotolare il cappuccio quando non viene utilizzato Cappuccio rimovibile e regolabile Sistema di aggancio giacca-pantaloni tramite passante Gambe elasticizzate ai polsi Protezione: Certificato classe A secondo EN 17092:2020 Protezioni ProArmor rimovibili su spalle e gomiti Tasca per protezioni schiena Inserti riflettenti Materiale: Materiale esterno: 91% poliestere, 9% elastan Fodera interna: 100% poliestere
199,95 €
2-4 giorni
louis-moto.it