DAINESE - Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Wmn, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Donna, Nero, 48

Dainese Giacca da moto Daemon-X Safety Hoodie Full Zip, Fodera interna in pile, Donna Nero 48

offerte usate a partire da

DAINESE - Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Wmn, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Donna, Nero, 48

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
168,16 €
Spedizione da 30,00 €

Dainese Daemon-X Safety Zip Hoodie Giacca Da Moto (Nera) Taglia: 48

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,21 €
Spedizione da 11,90 €

DAINESE - Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Wmn, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Donna, Nero, 48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca da Sci Donna Dainese VIRTUS DERMIZAX EV™ Lily-White/Stretch-Limo Taglia:XL
463,20 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Dainese Snow Giacca Virtus Dermizax Ev™
463,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca Virtus Dermizax EV Bianca da Donna M Bianco
463,20 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Dainese Snow Giacca Virtus Dermizax Ev™
463,20 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
DAINESE - Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Wmn, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Donna, Nero, 48

Offerta più conveniente

Caratteristiche: 1 tasca interna impermeabile; tasca per il paraschiena G1 & G2; 2 tasche esterne; banda riflettente per arrotolare il cappuccio quando non viene utilizzato; supporto per auricolare Bluetooth Ergonomia: regolazione in vita con coulisse Materiali principali: Tessuto in pile di poliestere; rinforzi interni con maglia di fibra aramidica Performance Shock: tasca per doppia protezione sul petto (solo Pro-Armor); Pro-Shape 3.0: Protezioni morbide rimovibili su gomiti e spalle Caratteristiche tecniche generali: Cappa fissa
168,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it