DAINESE - Bovisa Safety Hoodie Full Zip, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Uomo, Nero/Bianco, 54

Dainese Bovisa, felpa con cappuccio e zip 54 male Nero/Bianco

DAINESE - Bovisa Safety Hoodie Full Zip, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Uomo, Nero/Bianco, 54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,15 €
Spedizione gratuita

FELPA CON CAPPUCCIO DI SICUREZZA DAINESE BOVISA ZIP 622

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,34 €
Spedizione da 25,00 €
DAINESE - Bovisa Safety Hoodie Full Zip, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Uomo, Nero/Bianco, 54

Offerta più conveniente

Caratteristiche: 1 tasca interna impermeabile; tasca per il paraschiena G1 & G2; 2 tasche esterne; banda riflettente per arrotolare il cappuccio quando non viene utilizzato; supporto per auricolare Bluetooth Materiali principali: Tessuto in pile di poliestere; rinforzi interni con maglia di fibra aramidica Performance Shock: Pocket for double chest protector (Pro-Armor only); Pro-Shape 3.0: Removable soft protectors on Elbows and Shoulder Caratteristiche tecniche generali: Cappuccio fisso; Fodera in pelliccia
192,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Giacca BOVISA SAFETY HOODIE Grigio DAINESE - AN: 58
185,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Dainese Furry Hoodie Jacket Grigio 64 Uomo
183,20 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Furry Hoodie Jacket Grigio 46 Uomo
185,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca BOVISA SAFETY HOODIE Grigio DAINESE - AN: 56
185,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Dainese Furry Hoodie Jacket Grigio 60 Uomo
185,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €