DAINESE - HGR Jersey LS, Maglia da MTB a Maniche Lunghe, Uomo, Grigio, XS

Dainese Bike Maglia A Maniche Lunghe Hgr

DAINESE - HGR Jersey LS, Maglia da MTB a Maniche Lunghe, Uomo, Grigio, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,33 €
Spedizione da 5,99 €

Dainese Maglia HGR LS grigio XS

3-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 14,90 €

Dainese Bike Hgr Long Sleeve Jersey Grigio XS Uomo Gray

12 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

DAINESE - HGR Jersey LS, Maglia da MTB a Maniche Lunghe, Uomo, Grigio, XS

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,81 €
Spedizione gratuita
DAINESE - HGR Jersey LS, Maglia da MTB a Maniche Lunghe, Uomo, Grigio, XS

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE TECNICHE GENERALI: Costruzione ibrida anti-pelucchi e resistente all’usura; Girocollo; Costruzione ibrida con mappatura aree sensibili al movimento/sudorazione; Stampe sui gomiti resistenti all’usura; Protezione UV MATERIALI: Tessuti Sensitive 73% Poliammide 27% Elastan
34,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dainese Bike Rox Short Sleeve T-shirt Verde S Donna
35,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dainese Bike Aer Short Sleeve T-shirt Arancione M Uomo Red / Brown / Black
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dainese Bike Omnia Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo Green
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dainese Bike Aer Short Sleeve T-shirt Arancione 2XL Uomo Red / Brown / Black
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dainese Bike Rox Long Sleeve T-shirt Marrone S Uomo
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €