Dainese - Avro 5 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto, con Protezioni, Woman, Nero/Nero/Nero, 44

offerte usate a partire da

Dainese - Avro 5 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto, con Protezioni, Woman, Nero/Nero/Nero, 44

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese - Avro 5 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto, con Protezioni, Woman, Nero/Nero/Nero, 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

DAINESE AVRO 5 TEX GIACCA MOTO IN TESSUTO DONNA NERO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,95 €
Spedizione gratuita

Dainese - Avro 5 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto, con Protezioni, Woman, Nero/Nero/Nero, 44

Disponibilità immediata
224,10 €
Spedizione gratuita

Dainese - Avro 5 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto, con Protezioni, Woman, Nero/Nero/Nero, 44

Disponibilità immediata
225,90 €
Spedizione da 9,00 €

Dainese - Avro 5 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto, con Protezioni, Woman, Nero/Nero/Nero, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,34 €
Spedizione gratuita

DAINESE - Giacca Avro 5 Tex Lady Nero / Nero / Nero Nero 44

1-3 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

Dainese Avro 5 Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 44 per donne

1 - 2 giorni
229,46 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto da donna Dainese Avro 5

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,96 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Bianco
203,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca in Pelle Uomo AVRO 5 Nero/Antracite Taglia 60
509,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Avro 5 Nero / Anthracite 46
509,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Veste de moto Tissu Homme Dainese AVRO 5 Black/Black/Black Taglia:52
204,45 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Dainese - Avro 5 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto, con Protezioni, Woman, Nero/Nero/Nero, 44

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: 1 tasca interna sulla fodera termica; 1 tasca interna impermeabile; 2 tasche esterne; Capo da moto certificato secondo la norma EN 17092 A; Tasca per paraschiena G1, G2; Inserti riflettenti ERGONOMIA: Regolazione sui fianchi con zip; Sistema di accoppiamento tra giacca e pantaloni; Inserti elasticizzati Microelastic; Collo Racing Veloce MATERIALI PRINCIPALI: Tessuto D-Synth 350 PERFORMANCE SHOCK: Spalline rigide in poliuretano con rivestimento in tessuto D-Synth 350; Protettori compositi rimovibili certificati secondo la norma EN 1621.1 TEMPERATURA: Prese d’aria sul torace e sul lato posteriore; Fodera in mesh traspirante; Fodera termica rimovibile
190,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it