DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Nero Nero 44

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Uomo, Nero/Nero/Nero, 44

offerte usate a partire da

DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Nero Nero 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
194,96 €
Spedizione gratuita

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Uomo, Nero/Nero/Nero, 44

Disponibilità immediata
199,20 €
Spedizione gratuita

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Uomo, Nero/Nero/Nero, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,20 €
Spedizione gratuita

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Uomo, Nero/Nero/Nero, 44

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Dainese Air Frame 3 Giacca tessile moto, nero, taglia 44 per maschi

1 - 2 giorni
212,46 €
Spedizione da 7,99 €

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Uomo, Nero/Nero/Nero, 44

Disponibilità immediata
222,96 €
Spedizione gratuita

GIACCA MOTO DAINESE AIR FRAME 3 TEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,10 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Uomo Dainese AIR FRAME 3 TEX Estiva Black/Black/Black Taglia:44

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
224,10 €
Spedizione da 10,00 €

Giacca Moto Uomo Dainese AIR FRAME 3 TEX Estiva Black/Black/Black

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,10 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Air Frame 3, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo
174,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Bianco 48
171,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Giacca Moto Tessuto Uomo Dainese Air Frame 3 Estiva Black/Black/White Taglia:50
189,23 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Nero Nero 44

Offerta più conveniente

Giacca Dainese Air Frame 3 Tex Nera / Nera / Nera. Giacca sportiva ideale per l'estate. Realizzato con rete traspirante e tessuto QuickDry, incorpora una fodera interna antivento removibile che consente un maggiore comfort. Dispone di protezioni composite rimovibili per una migliore protezione e di una tasca con predisposizione per montare un paraschiena (non incluso). Cerniera di connessione giacca-pantaloni. Caratteristiche : Realizzato in mesh traspirante e tessuto QuickDry che offre una rapida asciugatura del sudore per offrire un maggiore comfort. Fodera interna in rete traspirante che offre una ventilazione ottimale. Fodera interna antivento removibile. Protezioni composite rimovibili su spalle e gomiti con certificazione EN1621.1 Livello 1. Tasca con predisposizione per paraschiena G1 e G2 (non incluso). Colletto regolabile. Polsini morbidi ed elastici per il massimo comfort. Vita, maniche e polsini regolabili. 1 tasca interna impermeabile. 2 tasche esterne. Cerniera di connessi
194,96 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it