Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket Wmn, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Donna, Nero/Bianco/Bianco, 54

Dainese Air Frame 3, giacca tessile donna 54 female Nero/Bianco

offerte usate a partire da

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket Wmn, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Donna, Nero/Bianco/Bianco, 54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Dainese Air Frame 3 Giacca tessile moto da donna, nero-bianco, taglia 54 per donne

1 - 2 giorni
212,46 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Air Frame 3, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo
174,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Bianco 48
171,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Giacca Moto Tessuto Uomo Dainese Air Frame 3 Estiva Black/Black/White Taglia:50
189,23 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket Wmn, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, Donna, Nero/Bianco/Bianco, 54

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: 1 tasca interna impermeabile; 2 tasche esterne ERGONOMIA: Chiusura per il collo regolabile; Regolazione antiflottaggio della manica; Inserti elasticizzati e morbidi sui polsi; Regolazione sui fianchi con zip; Sistema di accoppiamento tra giacca e pantaloni; Regolazione sul collo MATERIALI PRINCIPALI: Inserti in tessuto mesh; Tessuto QuickDry PERFORMANCE SHOCK: Tasca per paraschiena G1 e G2; Protettori compositi rimovibili TEMPERATURA: Fodera in mesh traspirante; Fodera antivento rimovibile
199,00 €
Amazon.it