Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket Wmn, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, per Donna, Nero/Bianco, 54

Dainese Air Frame 3 2.0 Giacca tessile da motociclista femminile, nero-bianco, taglia 54 per donne

offerte usate a partire da

Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket Wmn, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, per Donna, Nero/Bianco, 54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Dainese Air Frame 3 S26 Giacca tessile da motociclista femminile, nero-bianco, taglia 54 per donne

1 - 2 giorni
211,65 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto da donna Dainese Air Frame 3 S26, nero/bianco, 44

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,15 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Air Frame 3, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo
174,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Bianco 48
171,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Giacca Moto Tessuto Uomo Dainese Air Frame 3 Estiva Black/Black/White Taglia:50
189,23 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Dainese - Air Frame 3 Tex Jacket Wmn, Giacca da Moto Estiva in Tessuto, con Fodera Antivento, per Donna, Nero/Bianco, 54

Offerta più conveniente

Caratteristiche: 2 tasche esterne; Tasca per paraschiena G1 e G2; Inserti riflettenti; Protettori compositi rimovibili Ergonomia: Chiusura per il collo regolabile; Regolazione antiflottaggio della manica; Inserti elasticizzati e morbidi sui polsi; Regolazione sui fianchi con zip; Sistema di accoppiamento tra giacca e pantaloni; Regolazione sul collo Materiali principali: Inserti in tessuto mesh; Tessuto QuickDry Temperatura: Fodera in mesh traspirante; Fodera antivento rimovibile Caratteristiche principali: 1 tasca interna impermeabile
199,00 €
Amazon.it