Dainese A 5tasche Slim Curvy Jeans Blu 52 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dainese 5 Pocket Denim Slim Curvy Jeans da moto da donna, Taglia 52

12 - 15 giorni
169,15 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Dainese 12-POCKET DENIM SLIM CURVY SHORT Deep-Blue Taglia:52

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloni Moto Donna Dainese 12-POCKET DENIM SLIM CURVY SHORT Deep-Blue

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione da 10,00 €
Dainese A 5tasche Slim Curvy Jeans Blu 52 Donna

Offerta più conveniente

DAINESE A 5 Tasche Slim Curvy Jeans: Abbraccia Stile e Protezione in Ogni ViaggioSperimenta la perfetta fusione tra design italiano, comfort superiore e sicurezza senza compromessi con i DAINESE A 5 Tasche Slim Curvy Jeans, meticolosamente realizzati per la motociclista moderna. Questi jeans sono più di una semplice aggiunta elegante al tuo guardaroba, sono una testimonianza dell´impegno di DAINESE nel fornire una protezione eccezionale senza sacrificare l´estetica. Progettati specificamente per la forma femminile, il taglio Slim Curvy offre una silhouette lusinghiera che esalta le tue curve naturali garantendo al contempo un´ottimale libertà di movimento in sella e non.Questi jeans sono il tuo compagno ideale per affrontare il paesaggio urbano, intraprendere avventure nel fine settimana o semplicemente goderti un giro tranquillo. I DAINESE A 5 Tasche Slim Curvy Jeans si integrano perfettamente nel tuo stile di tutti i giorni, permettendoti di passare senza sforzo dalla sella al marcia
161,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Dainese Jeans da Moto Leggeri in Denim a 5 Tasche, da Uomo, con morbide Protezioni Ventilate su Ginocchia e Fianchi, vestibilità Comoda, vestibilità Rilassata, da Uomo, Blu Scuro, 44
234,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dainese Lario Giacca tessile moto, verde, taglia 48
200,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Dainese Lario Giacca tessile moto, nero, taglia 56
200,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Dainese - Lario Tex Jacket, Giacca Moto Urban, con Protezioni Removibili, Tessuto Ventilato, Man, Verde, 54
215,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DAINESE 5 Pocket Regular Tapered Jeans da moto, blu, 40
169,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita